Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Президенту Украины Януковичу Виктору Федоровичу

08.12.2011

В.Ф. Янукович фото

 

 

 

ГРОМАДСЬКА ІНІЦІАТИВА ПІВДЕННОГО РЕГІОНУ

Г  Р  О  М  А  Д  С  Ь  К  А      О  Р  Г  А  Н  І  З  А  Ц  І  Я

65096, м. ОДЕСА, вул. Дзвінка, буд № 1, 095 589 87 34

 

Президенту Украины

Януковичу Виктору Федоровичу

 

О Т К Р Ы Т О Е    П И С Ь М О

 

Уважаемый Виктор Фёдорович!

Коррупция в высших эшелонах власти Украины достигла критического уровня, достойного европейского будущего у такого государства не может быть.

К сожалению, Ваши Заявления о необходимости борьбы с коррупцией остаются лишь декларацией и не более. Даже присоединение Украины к «Конвенции ООН против коррупции» (01.01.2010г.) и взятых на себя обязательств перед всем международным сообществом по борьбе коррупцией, ситуации не изменило. Система, при которой государство является основным источником коррупционных деяний, не ослабевает, а кажется, наращивает обороты.

Строительство глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» в Одесском заливе Черного моря (при средней глубине Одесского залива 8 — 12 м!!!, в условиях слабого водообмена, действия бриза и с учетом того, что само море является практически закрытым водоемом, с высоким уровнем подъема слоя сероводорода), за счет средств государственного бюджета, является одной из многочисленных коррупционных схем в современной Украине, экономическим преступлением, преследующим одну цель - нажива за государственные средства. Не эффективный проект, разработанный в 1986г., не соответствующий сегодняшним нормам как Международного права так и требованиям современных украинских Законов.

Многочисленные обращения во все высшие структуры власти, с требованием о проведении комплексной проверки по факту нарушения международных обязательств, взятых на себя Украиной, нарушений украинского законодательства, регулирующего экологическую безопасность граждан и государства при подготовке и реализации Проекта строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная», остались без внимания со стороны власти. «Круговая порука» - это единственный принцип сегодняшней коррупционной власти в Украине.

Реализация проекта, приводит к тому, что государственный долг Украины возрастает на сотни миллиардов гривен, за которые будут расплачиваться наши будущие поколения, в то время, как уже сегодня министры и губернаторы, руководители различных ветвей власти, чиновники, регулирующие финансовые потоки государства, становятся сверх обеспеченными людьми, даже по мировым стандартам.

Сегодня, когда Вы проводите работу на высшем уровне по признанию Украины как равноправного международного субъекта, уважающего Европейские ценности, за Вашей спиной идет уничтожение положительного имиджа Украины. Реализация проекта подобного уровня, невозможна без участия в нем заинтересованных представителей Кабинета Министров Украины, руководства Одесской государственной областной администрации,  руководства Одесского городского совета. Ещё вчера наверняка некоторые из них были Вашими соратниками, сегодня они уничтожают Украину.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что на высшем чиновничьем уровне действуют двойные стандарты: одно докладывается Вам, а в собственной вотчине — происходит Валтасаров пир: под благовидными предлогами выстраиваются коррупционные схемы, для незаконного «освоения» бюджетных средств.

Неэффективность и безответственность власти привела к тому, что неочищенными канализационными стоками СБО «Северная» сегодня уничтожена жемчужина рекреационного комплекса Украины - Хаджибеевский лиман. Предполагаемый круглогодичный сброс канализационных вод в Одесский залив, самое мелководное место Черного моря, при его слабом водообмене, приведет его к результату Хаджибеевского лимана, то есть уничтожению.

И сегодня вполне понятен будущий ход коррупционно-экологической схемы - это разработка проекта и строительство современных очистных сооружений. И это при том, что изначально проект предполагал модернизацию СБО «Северная». Но в разрез здравому смыслу, первоначальному Решению КМ о выделении средств на очистные сооружения, нынешние проектировщики предпочли «раздуть» бюджет проекта коллектора до 585 млн.грн. И направить проект по иному пути - строительству сбросного коллектора. Именно поэтому, запрашиваемая информация о разработке и реализации проекта, направленного на уничтожение Черного моря, но позволяющего «заработать» на государственном бюджете является «засекреченной» от граждан Украины, именно поэтому сегодня столько средств уходит на пиар этого экологически вредного и экономически неоправданного проекта.

И все это происходит при полном попустительстве со стороны правоохранительной и судебной систем ведь экологический проект, не соответствующий международным и украинским законам, но заверенный подписью премьер-министра Украины Азаровым Н.Я. является «охранной грамотой» для коррупционной схемы и всей вертикали власти, начиная с Кабинета Министров, заканчивая Одесской областью и городом Одесса.

Единственный способ заставить украинскую власть выполнять законы цивилизованного мира - это привлечь международные институты Евросоюза и придать широкой огласке творящийся беспредел, это последний шанс решить данный вопрос в правовом поле. Но необходимо помнить, что за все противоправные действия или бездействие придется отвечать всем службам и их ответственным работникам, даже если сегодня власть пытается скрыть, совершаемые противоправные действия.

Важными мерами, которые докажут, что ситуация находиться под контролем Президента Украины Януковича В.Ф., как гаранта соблюдения Украиной международных обязательств и соблюдения Конституционных норм в Украине, можгут стать:

-немедленное прекращение работ строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» до получения вывода независимых международных и украинских экологических экспертиз;

-проведение Генеральной прокуратурой Украины следственных мероприятий по выявлению возможных фактов нарушения Международных и Украинских законодательных норм при подготовке и строительстве глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная»;

-проведение международного экологического аудита на соответствие проекта строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» принципам, нормам Международной Конвенции о защите Черного моря от загрязнения; Международной Конвенции (Орхуская Конвенция) о доступе к информации, участию общественности в процессе принятия решений и доступ к правосудию по вопросам, которые касаются окружающей среды;

-проведение независимого экологического аудита на соответствие проекта строительства глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» принципам Конституции Украины, нормам Водного кодекса Украины, Закона Украины «Об охране окружающей естественной среды».

-разоблачение всей коррупционной схемы при подготовке и строительстве глубоководного выпуска сточных и канализационных вод СБО «Северная» в Одесской области и привлечение к ответственности всех лиц этой коррупционной схемы, совершающих экономические преступления без учета их положения.

Координатор общественного проекта «Был город у моря!?» Руководитель ОО «Общественная инициатива южного региона» Сидоренко А.Л.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Безвыходное положение
Написал(а) Савочкина Марина Валерьевна, в 2013-03-15 05:11:18
Молодая мама с двумя детьми дочери 7,сыну 3 осталась без жилья,без работы.Я могу надеяться на вашу помощь?Так как надеяться мне больше не на кого.Я надеюсь вы не останетесь равнодушными к моей просьбе :cry Нам очень нужна помощь!!!!Заранее спасибо от меня и моих деток.
коррупция
Написал(а) александр, в 2013-03-16 06:24:06
уважаемый виктор федорович!я шепельков александр член общественной организации ровенчане неоднократно обращался во все вышестоящие организации о том что на территории г ровеньки луганская обл но на землях антрацитовского и свердловского районов находится куча нелегальных копанок более того руководство компании ооо дтэк ровеньки антрацит принадлежащей ринату ахметову отдали под копанки частным лицам аварийные выхода действующих шахт тем самым поставив под угрозу жизни тысячам шахтеров на этих копанках работают люди официально не трудоустроены а значит не платятся налоги государству местные чиновники и силовики закрывают на все глаза наведите пожалуйста на местах порядок заранее вам благодарен тел0509751165
Помогите
Написал(а) Таисия Руденко, в 2013-03-22 05:10:26
Уважаемый Виктор Федорович!rnrn В который раз обращаемся с надеждой, что наша жалоба будет Вами услышана, а не переадресована вашей администрацией в министерства и ведомства для очередных отписок. rn Мы два года с лишним «бьемся» за восстановление движения пригородного межграничного дизель-поезда маршрута «Луганск- 122 км», который лишь на 8 км заходит на территорию Российской Федерации и дает нам возможность общаться с нашими родными и близкими, проживающими в хуторах Тарасовского района Ростовской области. Это приграничные хутора Елань, Маноцкий, Ковалевка, Патроновка, Митякинская, Дубы, Войково, Можаевка, Чеботовка, Садки, Роги, Дурновка, Ушаковка, Зеленовка, Красновка и др., которые пользовались железнодорожным приграничным сообщением. Его отменили 30 августа 2010 года под видом чумы свиней. Но ведь не люди болеют, а свиньи и, карантин надо вводить на свиноводческие фермы, клещей и диких кабанов, но не на людей! А если уж ввели его временно, то выставьте ветпост и откройте движение. Почему ветеринарные службы с железнодорожниками стали «выше» Вас. Вы же Президент и гарант Конституции, так кто же защитит наши права, права тысяч жителей Украины и тысяч наших близких в России. Теперь кроме чумы добавилась новая причина - экономически и технически не выгодно. А как же выживать людям в кризис, если они теперь вынуждены более двух лет совершать проезд не по короткому маршруту на поезде (36 км), а маршруткой 50 км, потом пеши с километр через пограничные посты , а потом по сыпучим пескам еще 5 и более км или пеши или на частном такси. Потому как поезд отменили, а от пунктов пропуска транспорта нет, а на личном транспорте украинские пограничники по запрету ветеринаров не пропускают, хотя после подписания 18 октября 2011 года в г.Донецке «Соглашения о порядке пересечения российско-украинской госграницы жителями приграничья» так «громко вещали» с экранов телевизора и в прессе что жители могут пересекать местные пункты пропуска хоть на тракторе, хоть на машине, лодке, а в жизни, как всегда – все наоборот, ничего нельзя! Нам надо отказаться от посещения больных родителей и бросить родительские дома, если нас разорвала граница по-живому? Почему никто не считается с тысячами жителей в необходимости железнодорожного движения? Почему не работает статья 4 вышеупомянутого Соглашения? Ответьте! rn В рамках телепроекта «Диалог со страной» состоялся диалог с Послом Украины А.Б.Новоселовым, который возглавляет от Украины Подкомиссию по пограничным вопросам Подкомитета по международному сотрудничеству Российско-Украинской межгосударственной комиссии. В ходе беседы стало известно, что «122 км это просто разъезд и рынок, там нет никакого села, а рельсы разобраны и Россия против восстановления железнодорожного движения», а «Соглашение от 18.10.2011 года «О порядке пересечения российско-украинской госграницы жителями приграничья» работает, только запрет на мясо существует». Вот так осведомлен о наших бедах «защитник» наших интересов, если даже в протоколах Россия просит открыть движение, а Украина заняла позицию железнодорожников и ветеринаров. В Ростовской области за 2012 год была одна вспышка и то очень далеко от Тарасовского района, но ветеринары все равно утверждают, что ситуация критическая и никаких постов не выставляют.rnrn rn Уважаемый Президент, Виктор Федорович !rn rn rn Убедительно просим Вас вникнуть в суть наших душекричащих проблем и возобновить железнодорожное межграничное пригородное сообщение «Ольховая-Разъезд Карьер 122 км» и автомобильное через местные пункты пропуска «Югановка-Маноцкий» и «Герасимовка-Можаевка», так как нет других дорог к нашим селам. rn rn rnrn Т.В.Руденко
Написал(а) Едіта, в 2013-03-24 11:32:13
Вельмешановний Віктор Янукович!Доброго дня звертаюсь до вас якщо Вам не байдуже то прошу вас допомогти мені викарапаатись з цього страшного життя ! Я сирота мені 22 годо ні роботи ні хати нічого немае як можна так жити хочеся сімї діточок але не мае де голови прикласти нас у сімї 12 дітей без батька та матери Воспитала нас сестричка прошу Вас розглянути та хотяб дати роботу щоб заробити не прошу грошей або дом а прошу роботи Дякую гарно 0991003465 з нетерпінням чекатиму
Написал(а) юля, в 2013-03-24 11:40:12
:cry :cry :cry :cry Хочу робату помогіте стать на какуюто роботу!!!!!!!!!! немае желя я на квартирі 8 років 3 діточок малих прошу обратити внімані і допоможіть буть ласка цього місяця ми маемо освободити квартиру і куда нам іти а заробити на услуги їду лікарство і все інше у нас не возможно роблю за 700 грн у місяць а за газ плачу 500 чи можна прожити так? нестаньте байдужими 0957104495
Написал(а) р.Божья Ярослава, в 2013-04-10 12:18:50
Ув.Виктор Фёдорович, обращаюсь к вам с просьбой, пожалуйста вы как христианин и правитель нашего государства запретите аборты в нашей стране!!!!!прошу вас запретите!!!!!!!!!!
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ
Написал(а) ИГОРЬ website, в 2013-04-26 09:08:49
Здравствуйте.23 июля 1998 года решением общего собрания акционеров ЗАО \"Ялита\"мне с моей семьёй была распределена 4-х комнатная квартира в комплексе жилых домов по ул. Сеченова-Достоевского в г. Ялта безвозмездно.16 ноября постановлением № 11 совместного заседания профсоюзного комитета и администрации ЗАО \"Ялита\" мне с семьёй была предоставлена 4-х комнатная квартира № 2 в шести этажном корпусе №5 дома № 21/31 по ул. Сеченова-Достоевского в г. Ялта.В данной квартире проживаем 15 лет.На данный момент администрация вымогает деньги за полученное жильё в сумме 700 доллоров за кв. м. В срок до 30 апреля 2013 г.заключить договор и выкупить выделенные нам квартиры в противном случае с 1 мая 2013 г. будет отключена вода и электроэнергия. По вопросу оформления обращаться к генеральному директору Крючковичу Анатолию Григорьевичу.
ремонт квартиры.
Написал(а) artem website, в 2013-05-06 11:19:16
Призеденту Виктору Едоровичу Януковичу..Здраствуйте я Максимчук Артем Валерьевич 19.06.94 г.Горловка я пишу вам по такому поваду помогите пожалуйсто мне розобраться с исполкомом города горловки они еще в том году пообещали зделать мне ремонт квартиры так как я круглая сирота я ждал и жду и по сей день они мне его делают второй год постоянно как не позвоню они вину либо на друг друга валят либо говорят што документы на експертизе но они там по их словам раз 3 по щету если не больше я уже от етого исполкома устал с ними боротся штото добиватся помогите я обращался в г горловке в Никитовском районе в прокуратуру но все бесмысленно ни ответа ничего вообще я раз пять ходил и нечего.... Заранее благодарен.?
помогите востановится на работу
Написал(а) Владимир, в 2013-05-11 12:58:29
Уважаемый Виктор Федорович !!!! Помогите востановится на работу !!!!! Я успешно работал начальником коммерческого отдела в ПАО Симферопольский Комбинат Хлебопродуктов под руководством Отрощенко Станислава Васильевича (само предприятие пренадлежит торговому дому Урожай Донецк) всех и вся устраевала моя работа на этой должности ,каждый месяц отдел под моим рукодством выполнял и перевыполнял план но после того как куму Отрощенка понадобилась это место меня в наглой форме попросили написать заявление на расчет , после того как я начал сопротивлятся мне пригрозили ,что меня уволят по статье за прогулы (которых у меня не было) вскеоре начались всяческие подставы по работе на меня начали вешать какие-то взятки то что я якобы первый вор на комбинате в итоге моё я не выдержало и я ушел !!! так вот родственник Отрошенко не проработал и двух месяцев он ушел из за того что не справился с работой , а для меня осталась закрыта дорога назад !!!!если можно помогите справедливости востаржествовать !!!
Нам не где жить
Написал(а) Ирина, в 2013-05-28 01:49:37
Здраствуйте мы живем В городе Чернигов В комнатке общежития Я сейчас беременна и живу с мужем и его сестрой ( у которой есть ребенок пол года)) комнатка примерно 12м.кв. купить квартиру у нас нет возможности так как я сейчас не роботаю а муж получает минималку Кредит в наших банках брать страшно , еще останешься вобще безнечего. А выеще принимаете законы про отмену абортов а как жить на 1200 в месяц и содержать кучу детей если раньше хоть молодым семьям давались квартиры почему сейчас из молодежы делают бомжов , алкоголиков, зеков и наркоманов. молодым людям просто нету стимула к которому можно было бы стремится, вот и тпропадает так наша страна, прошу вас просмотрите ето письмо и наконец возьмитесь за етот без предел. который сами и творите,спасибо если есть еще чтото у вас человеческое то вы не будете думать только за себя но и за народ.
ПЕРЕВОРОТ
Написал(а) ВАСИЛИЙ website, в 2013-06-04 11:00:33
ЛЮДИ МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТИХ УРОДОВ!?ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАМИ!?ХОДИТЬ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ!?МОЖЕТ ПОРА ЗДЕЛАТЬ ПУТЧ - ПЕРЕВОРОТ!ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ!!!
ЯНУКОВИЧ ПИДАРАС!!!
Написал(а) вася website, в 2013-06-08 06:58:47
ЯНЫК ПИДАР!ВСЯ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЕГО ВЛАСТЬ!И ОПОЗИЦИЯ УЕБКИ!ВЛАСТЬ НАРОДУ!!! :(
ЯНУКОВИЧУ ПИЗДЕЦ-ВТОРОЙ СРОК!?ВРЯТЛИ!!!
Написал(а) ТА НЕГОВОРИТЕ УЕБОК БЕСТОЛОЧЬ website, в 2013-06-09 06:55:38
КУДА ЕМУ ВТОРОЙ!?ХОТЬ БЕ ПЕРВЫЙ ВЫТЯНУЛ!С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ КАКУЮ ОН ВЕДЕТ!ЭКОНОМИКА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПОПИЗДЕ ИДЕТ!КОРОЧЕ ВТОРОЙ ЮЩЕНКО РАЗНИЦЫ НЕКАКОЙ НЕ ВИЖУ!ТА И В ОПОЗИЦИИ НЕХУЙ ВЫБИРАТЬ!КОРОЧЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ СУЩЕВСВОВАЛИ 20ЛЕТ В ГОВМНЕ И ДАЛЬШЕ ДЕРЬМО ПЕРЕГРИБАТЬ ПРИЙДЕТЬСЯ!!! :cry
ОТВЕТИЛ!
Написал(а) ВИКТОР ЯНУКОВИЧ, в 2013-06-09 07:04:13
ХТО ЦЕ НАПИСАВ!? ПiДНiМiТЬСЯ!ЗАЙДЕШ ДО МЕНЕ! ПОТiМ! Я ТОБi ОКРЕМО РОЗПОВiМ!!! :grin
кризис-это начало конца капитализма!!!
Написал(а) Народ Украины, в 2013-06-11 03:56:29
Слыште вы клоуны вы долго из нас идиотов будете делать!?Побойтесь Бога!!!Вам уродам прийдеться не только перед народом ответить но и перед Ним!Когда прийдет ваше время, за все издевательсва над нами предстать перед Всевышним!А оно-время прийдет!И дорога вам в ад!Так как для кого в этом мире рай-дважды в рай непопадает!!! А кто мучается на Земле-дорога в рай!!!
Неголосуйте за этих пидарасов толку небу
Написал(а) ВАСЯ, в 2013-06-11 11:31:16
Украинцы я сам из Росии!Я вам поражаюсь!Вы 20 лет топчитесь на одном месте-выбирая очередных долбоебов!Да им насрать на вас и ваши семьи!Как можно прожить в вашей стране на 800-1000гр.Я не как не могу понять как вы это умудряетесь делать!?Может у вас уже имунитет вырабатался за эти годы!?Зачем вы вообще их выбираете!?Это же нищета дальше некуда!Да возьмите вы и зделайте переворот!!!Вас бедных больше чем их уродов и поставте их наместо!!!Подумайте о своих поколениях которые в будущем будут винить вас за то что терпели эти издевательсва и построили для них такое же будущее которое в вашей стране просто нет! :cry
политики мы вам больше неверим!
Написал(а) народ, в 2013-06-14 11:06:59
Уроды вас бы заставить пожить на те зарплаты которые вы тратите вдень а мы копейки считаем в месяц!
Я ЗДЕЛАЛ В ЖИЗНИ ДВЕ ОШИБКИ!!!
Написал(а) ВАЛЕРА, в 2013-06-16 04:06:45
Я ЗДЕЛАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ДВЕ ОШИБКИ!ПЕРВАЯ НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ТАК КАК Я ПЛАЧУ ЗА НЕЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИВУ С ЭТИМ!ВТОРАЯ-ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЯНУКОВИЧА!БОЛЬШЕ Я НЕ КОМУ НЕВЕРЮ И НЕКОГДА БОЛЬШЕ НЕСОБИРАЮСЬ ГОЛОСОВАТЬ!ТОЛКУ ВСЕ РАВНО УЖЕ НИКОГДА НЕБУДЕТ КОГО НЕ ВЫБЕРЕМ-ОДНИ БЕСТОЛОЧИ!ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВСЕ ПОЛИТИКИ ОЛИГАРХИ И ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ЛЕЗТЬ ВО ВЛАСТЬ!
НЕ ПУСТИЕ СЛОВА
Написал(а) СЕРЕГА website, в 2013-06-22 14:18:20
ФЕДОРОВИЧ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВАШИ ЧИТАТЕЛИ ПЕРЕДАЛИ ВАМ МОИ СЛОВА ТАК КАК Я ПОНЯЛ ЧТО МОЕ ПИСЬМО ВАМИ НЕ ЧИТАЛОСЬ...ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ И ДОЖДАТЬСЯ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ЕТОМУnull[list]
Таких уебков страна не выдержит!
Написал(а) додор, в 2013-06-23 07:48:35
Выбрали очередных бестолочей!Сколько можно вас всех терпеть!Не! с таким роскладом мы все скоро ласты склеем! :sigh
ЯНУКОВИЧ ПИДАРАС!!!
Написал(а) Валентин website, в 2013-06-23 07:56:34
ЯНУКОВИЧ ПИДАРАС БЛЯ...ЯНУКОВИЧ ПИДАРАС А...ЯНУКОВИЧ ПИДАРААС БЛЯТЬ!ЯНУКОВИЧ ПИДАРАС БЛЯТЬ!
Просьба
Написал(а) Леонид, в 2013-07-05 14:26:50
Уважаемые руководители страны !!!rnОбратите внимание на работу прокуратуры в Одессе и Одесской области !!! rn БЕСПРЕДЕЛ!!!!! rn Мы боролись за ПАРТИЮ РЕГИОНОВ, отстаивали ее интересы на выборах, верили и верим в ее справедливость и честность. Просим Вас защитить нас простых законопослушных граждан от грязных, кровавых рук некоторых «правоохранителей», которые своей жадностью к деньгам позорят нашу страну.rn Просим Вас направить комиссию, выслушать народ. rn Состояние доходит до критической точки.rn Верим Вам. Ваш народ.
янукович Пидорас
Написал(а) аНОН, в 2013-07-21 09:10:55
Чтоб он уже здох Пидор поскорее - ЕБАНАЯ ГНИДА ПАСКУДНАЯ!!!!!!!!!
Написал(а) Аван, в 2013-07-28 07:53:43
Здравствуйте, сограждане, братья и сёстры, народ. Нахожусь я в одном небольшом украинском городе сейчас и буквально не читаю, а ощущаю всей душой, мурашками на коже, комом в горле, и камнем где-то внутри… всё ваше негодование, боль, иногда гнев и отчаянье… И нечем мне помочь вам, кроме как добрым словом.\\r\\nСкажу вам только то, что говорю своим близким в трудных и неуправляемых ситуациях, ведь вы все: украинцы, россияне, болоруссы, немцы, казахи, молдоване, да все вообще вы – мой народ, а значит близкие мне люди. \\r\\n1. Была такая известная женщина, называвшаяся матерью Терезой, и покрывшая имя своё доброй славой, мудрыми поступками и изречениями… Однажды она сказала: «Ни на один из митингов против войны я не пойду, пока где-то есть хоть один митинг за мир!»… Ей было известно, что Вселенная не слышит частицу «не» в наших словах, она просто воспринимает образы нашего сознания… отрицательные, или положительные; страшные они , или прекрасные. Обращаясь к вам, кому не безразлично будущее нашей земли и Земли вообще, кто хочет передать её в руки потомков в лучшем виде, чем она попала к нам – научитесь видеть её ТАКОЙ заранее в ваших мыслях и образах… научитесь замечать всё прекрасное вокруг вас! … и мысленно умножьте это в ваших образах и мыслях… В тоже время не муссируйте в уме своём сцены насилия, крови, несправедливости… прощая кого-то в сердце своём, не развращайте его душу бездействием вашего тела, ваших слов! (поставить на место, или дать по морде – любя, без агрессии). Потом поделитесь своим опытом с ближними… и они пусть поделятся – и скоро не останется на Земле места лени, алчности и воровству!\\r\\n2. Был такой известный Брат Наш, Иисус Христос… однажды он сказал что-то подобное: «Имейте соль в себе! Ибо как можно что-то солить, если соль будет несолона!». Он призывал нас быть творцами мира вокруг себя… на сколько достают ваши руки… насколько слышен ваш голос…. Насколько видят глаза ваши… насколько длятся жизни ваши… Просто сотворите красоту, мир, добро там где можете… понемногу… каждый день!...(не бойтесь выглядеть чёкнутыми… непонимание окружающих – не обязывает вас на остановку в собственном развитии… это непонимание – достойно сочувствия!) Вы почувствуете, как оно возвращается к вам… и вы уже хотите большего и уже можете больше! – это как наркотик! Будьте творцами хоть просто в чём-нибудь для начала… Наш Брат дал в нагорной проповеди ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ молитву : «Отче Наш»… т.е. Наш Отец, вы понимаете??? НЕ ГОСПОДИН РАБОВ, а Отец!... Не его (Брата Нашего), а всех наш Отец… Мы – дети Творца всего сущего и Отца нашего небесного … Будем же достойны его в делах наших и поступках… В чистоте речи нашей и мудрости изречений… В созидательности наших мыслей и образов! – и зло отступит повсеместно… ибо оно трусливо, слабо и в меньшенстве всегда.\\r\\n3. Был такой известный муж, Омар Хаям… вот некоторые из его стихов: «Ну наконец-то мне понять дано: Вещающий и слышащий – ОДНО. Сам пред собой склонялся я в мольбе… прислушивался молча я – к себе!» … Человеку, стремящемуся к самопознанию – даётся осознание себя… и оно подобно всем радостям жизни , умноженным на сто… потому, что мы все – часть Творца, все – единое целое, и каждый – сам по себе воплощённый на земле Бог-Творец… Осознание всего этого – это СоЧастие – ощущение себя частью… Сочастие – даёт РаДость… - Ра (свет) в достатке… и всё это вместе – проявления ЛюБоВЪ(и) – Люди Бога Ведают…. Если вы хотите есть – это только вам кажется, потому что это не вы, ваше тело ослабевает и заботится о своём сохранении … Если вам страшно – это только вам кажется, потому, что это не вы, а ваш дух ослаб и борется за своё сохранение… Вы – не дух, привязанный к телу, и не кусок мяса, читающий эти строки… Вы – Душа… Вы были до этого тела, и будете после… у вас впереди вечность… Осознайте и прочувствуйте это! – и ненависть к чиновникам и судьям сменится безразличием и даже сочувствием к ним, как к слабоэволюцинировавшим душам… желание их убить смениться желанием пройти свой путь… отличный от их пути… Но помните, что развращать бездействием рук ваших и скудностью слов – недопустимо… Вор должен или эволюционировать до трудяги, или стать неспособным воровать принудительно… Помогая ему перестать воровать – не оскверняйте сердце своё презрением к нему, безразличием, или гневом… только любовь и желание помочь…\\r\\n4. Ещё Один великий муж (или Моесей или Соломон – не помню) сказал: «Неплодоносящую жену должно терпеть семь лет, а сварливую – до рассвета Солнца» …. Наверное, чтобы волки не загрызли, догадываюсь… посмотрите вокруг: женщины, которые меряются членами с мужчинами – уже поголовно бесплодны!... женщины продающие себя (свою красоту, молодость) как товар, в обмен на исполнение своих желаний – или впоследствии бесплодны – или рождают слабых болезненных деток… Это не экология и питание… Когда вы хотите заняться сексом с привлекательным человеком противоположного пола – это вам кажется!... Это не вы, это ваше тело и дух хотят получить свою частичку энергии, которая освободится при начале воплощения новой души… А вы – хотите воплотить эту душу… вы не ориентируетесь на выбросы эндорфинов, вы не зависете от секса, вы просто не слышите СЕБЯ из-за криков: «хочу секса»,- вашего духа и тела… Вы вечны! И воплотить себеподобных – ваш долг… и каждое ваше соитие – это попытка исполнить свой долг… не более… Подумайте, с кем вы хотите воплощать новую душу… - такая и душа придёт к вам…Подумайте, как вы берегли тела ваши от алкоголя, наркотиков и прочей нечестии…- такими телами вы будете воплощать новую душу…. Мужи – научитесь относится к жёнам как к потенциальным матерям ваших детей, и попытайтесь стать для них лучшими, принципиально не покупая их… Жёны – будьте слабы, женственны, добры, застенчивы, целомудренны, жертвенны и заботливы – и вы всегда будете приносить здоровое потомство вашим мужьям…. И не узнаете о платной медицине… о продажности медицинских чиновников… о производителях лекарств и о лекарствах…\\r\\n5. В Ведах написано, что ЖиЗнь – это Жи-вот и Зн-ания…. – вместе!... если вы имея «живот» т.е. тело не имеете знаний – вы – животное… и вести себя , скорее всего, будете соответственно… А посмотрите всё на тех же чиновников… - комментарии излишни… Если же вам всё же нужны знания – они придут к вам… только начните поиск… и вы проживёте, а не просуществуете ЖиЗнь… Вы станете цельными!, одновременно осознаете вкупе все экономические, политические, демографические, технологические, религиозные, творческие и общественные процессы… - а значит вам не нужно исцеление!...Ведь исцеление – это приведение в цельность вашей души… т.е. вас… когда вы цельны вам не нужно лечение, лекарь и лакарства, ведь ваш дух-силён, он на своём месте, а значит чётко координируется вами и ваш дух чётко координирует ваше тело…. когда вы цельны – вам не нужно врачевание, врачи – ведь тело, ведомое духом сильным и душой цельной – не подвластно недугам и хворям….. Нашим врагам, паразитам, политикам мы нужны слабыми, напуганными, разобщёнными и тупыми…. Не будьте им назло такими – и за одно-два поколения – наша земля будет свободна от них!....\\r\\n6. В Ведах написано, что СМерТь – это Смены Мерности уТверждение… т.е. переход сознания… как на уровень выше , так и ниже… воплощение души – это тоже смена мерности, с большей мерности (т.е. 16ти и более мерного пространства-времени) на меньшую мерность (т.е. нашу 4х мерную)… Не бойтесь её… Проживайте жизнь со знаниями… в СоЧастии, с РаДостью и ЛюБоВЪю, руководствуйтесь СоВеСТью (Совместное ВЕданье С Творцом) и смерть – вас больше не испугает… Дело в том, что мы, как души, для Вселенной намного более важны, чем как духи или тела… Поэтому, когда душа теряет ориентир – дух начинает «сходить с ума» а тело болеть…. Так Отец наш вразумляет нас… отрывает нас от того, что закрывает его от нас…. Лишает нас того, что мы любим больше, чем его, Отца нашего небесного… Благодарите Его как за то , что имеете так и за то, чего вас лишают… ведь лишая вас здоровья – исцеляют ваш дух… лишая вас разума исцеляют вас, как душу…. Лишая вас ваших близких Он выравнивает ваши приоритеты… напоминает, что Его любить надо больше даже чем детей своих!... Помните, правильное видение проблемы или трудности – это уже половина её решения!... Не бойтесь хворей и смерти!... Не обменивайте даже маленькую часть своей души на продолжение своей жизни, и уж тем более на какие-то радости жизни!... Прочувствуйте это раз – и оно останется с вами надолго… вы физически не сможете украсть… так как почувствуете почти физически, как начинает ослабевать главный мотиватор, душа т.е. – Вы сами! Осознайте это матери и отцы больных деток, посмотрите на себя… причина – в вас!... Посмотрите глубже на происходящее потерпевшие от произвола чиновников – причина в вашей гордыне… Пока наш народ не станет В БОЛЬШИНСТВЕ своём добрым, ведающим, сильным, честным и нетерпимым ко лжи и насилию – мы будем компостом для роста таких червей как наши «сильные мира сего!» И мы заслуживаем ПОКА таких червей… Они, кому мы не смогли помешать влезть себе на шею – помогают нам сплотиться!.... Они, законодатели обратной эволюции (это когда чем ты хуже, тем больше шансов выжить) наглядным примером показывают, что значит обратная сторона народного терпения! Они, пытяась нас ослабить и высосать до дна - делают нас сильнее… на свою беду…
дети
Написал(а) Виктория, в 2013-08-25 04:50:39
Добрый день.Я Антипова Виктория Леонидовна мама 4 деток живу в Харькове.Мне и моим деткам нужна помощь мне больше некому обратится я одна мама моя пьющая.живом в долгах за квартиру должны очень много.я одна не могу все делать.Сейчас деток надо в школу собрать а мне не за что детское пособие у меня 1380 на 4 деток на роботу пошла но долго не проработала просто с детками некому сидеть и самую маленькую не могу в садик повести даже платить за садик нечем да что про садик говорить мне даже кормить деток нечем душа кровью обливается.Вот думаю для другого человека тысяча как одна гривна а мне и моим детям пол месяца жизни.Что делать как деток вести в школу хочется пойти и под машину кинутся а на кого я деток своих оставлю куда обратится не зная я была в райспалкоме в красном кресте все документы оформила а помощи ждем год помогите я вас прошу и детки просят :cry :cry :cry :cry
Януковичу светит второй срок!!!
Написал(а) УКРАИНА, в 2013-08-29 11:13:52
Вы Виктор Федорович можете уверенно претиндовать на второй срок даже несомневайтесь!Только не призидентом Украины а ЗОНЫ)))! : :grin
выплата денег по больничному листу
Написал(а) Байва Ирина Александровна, в 2013-09-24 01:19:47
Ув. Виктор Федорович пишет Вам сотрудница Севастопольского института Ядерной Энергетики и Промышленности. Я столкнулась с проблемой выплаты по больничному листу. Дело в том ,что я ушла в декрет еще 19 июля 2013 и до сих пор выплаты по моему больничному не было. Срок родов- 27 сентября. Сегодня уже 24 сентября. Скажите пожалуйста как мне ехать в роддом рожать без денег. У меня еще есть старшая дочь-10 лет. Ждать помощи не от кого. Соц. страх города Севастополя отвечает, что выплат сейчас не будет.ПОМОГИТЕ!!!!!! :cry :cry :cry :cry
просьба
Написал(а) елизавета, в 2013-09-25 07:53:55
Увожаемый Виктор Федоровичь,я мать-одиночка у меня двое деток,живем на сьемной квартире,получаю 1850грн. Плочу за квартиру 1000+ комунлные, тна роботу пойти не могу так как старшему ребенку2годо. пожалуйста помогите с жильем,хотябы комноту в общежитии.жить нам негде,остается надежда только на вас!!!0663941858
выборы
Написал(а) ольга, в 2013-10-04 00:53:39
\"уважаемый\" Виктор Янукович.вы предали народ,вы предали тех кто голосовал за вас!!!!! за вас голосовали не те кто в ес рвется а те кому ближе Россия, вы продали Украину,,!!!! будь проклят тот день когда мы в вас поверили!!!!!!!
Написал(а) Оксана, в 2013-10-04 02:15:24
Дорогой президент! Твоя забота о своем кармане и лестных отзывах о твоем статусе и царизме слишком дорого обходиться народу Украины. Ты пустышка с раздутым самомнением, такие же раздутые пустышки и в твоем окружении. Ты не развит ни духовно, ни физически. Мне очень жаль, что ты так стремишься наполнить своей материальный мир, что уже совсем забыл в чем твое предназначение на этой Земле. Я уверенна, что ты давно падаешь со своего раздутого Олимпа и твое падение будет одним и самых зрелищных, но, к сожалению, для тебя, народу Украины уже не будет интересна твоя жизнь. Все будут пытаться забыть о тебе как о страшном сне. Ты относишься к своему народу, желая получить от него 200% выгоды, а перед другими преклоняешся и ноги им целуешь. Ты не только не борешься с коррупцией, ты ее главный основатель. И когда репутация станет выше тех денег, которые у тебя также легко отнимут, как ты это сделал, твой карточный домик рухнет. Президент, ты пустозвон и не более того. Ты пользуешься тем, чем пользоваться не разумно, народным доверием и страхом перед главным. Но это все равно, что пользоваться материнской любовью и забирать у матери последнее. Среди сыновей Украины есть люди способные ею руководить достойно и вера в них настолько сильна, что всему Вашему окружению и не снилось. Вы, президент, не способны даже отопление включить в квартирах своего народа, боясь потерять престиж главного вора страны, но к счастью, Вам уже не долго осталось руководить. Руководит тот, в кого верят, а тот в кого не верят покидает свой пост.
Просьба о помощи
Написал(а) Оксана website, в 2013-10-07 01:59:18
Здравствуйте!!!!!Я хочу к вам обратиться по поводу своей сестры.У нее трое детей,от 4-х месяцев до 7-ми лет,живут на квартире где 2 комнаты,каредор и кухня,без удобств и газа там нету.Она написала заявление на росширение жилплощади,как ей сказали в очереди она будет неизвесно сколько.Правда ли то что им жилье могут предоставить бесплатно???Если да,можете ли вы это как нибуть ускорить???С нетерпением жду ответа.rnСпасибо!!!
комуналка
Написал(а) Ігор \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2013-10-08 09:52:08
Я звертаюсь до Вас Віктор Федорович. Я проживаю в м. Кам\"янець-Подільському (Хмельницька обл.). Наше місто входить в десятку найвищих цін по тарифам за комунальні послуги. Вартість гарячої води коштує 15.66 грн. за 1 куб, технічне обслуговування 6.89 грн, Холодна вода - 3.62 грн., ТО 11.62 грн., стоки 3.21 грн. Жителі міста плотять за технічне обслуговування, вразі прориву труби, підприємство повинно за дані кошти проводити ремонт в будинку. На ділі все навпаки, якщо десь буде прорив, то ми заплотимо із свого карману додатково. Комунальним службам заборонили підвищувати тарифи, вони з ціє ситуації вийшли кращим чином з травня 2013 року запровадили комунальну послугу. Тепер за кожен куб води додатково потрібно заплатити 1.06 грн. А саме за холодну воду потрібно заплатити 0.53 грн. за 1 куб води та за стоки 0.53 грн. Деж ті довгоочікувані єдині ціни по комунальним послугам по всій Україні ? Чи справедливо, що моє місто додатково повинно платити за комунальну послугу ?
шахрайка
Написал(а) Светлана Мамедова website, в 2013-10-11 09:44:09
Здравствуйте, меня зовут Светлана Мамедова, жительница города Ивано-Франковска. У меня, и еще нескольких человек из нашего города случилась пренеприятнейшая история. Мошенница из нашего города обманула меня и еще несколько человек. Путем мошенничества, она воспользовалась нашим доверием и неопытностью в юридических вопросах, склонила нас к подписанию кредитных договоров в банковских учереждениях нашего города. Общая сумма, которой завладела мошенница составляет около 400 тисяч грн. Всем потерпевшым гражданам она рассказывала разные душещипательные истории, например, о том, что деньги нужны на операцию внучки, на то чтобы спасти ребенка от бандитов и тому подобное. Это ничего страшного говорила она, ты просто подпишешь документы, а деньги я буду отдавать вовремя. Мы подали заявление в милицию, прошло уже больше двух месяцев, но ничего не изменилось, сотрудники правохранительных органов ничего не делают, она спокойно разгуливает по городу, продолжает заниматься своей преступной деятельностью. Число пострадавшых граждан увеличиваеться с каждым днем. Помогите нам пожалуйста, с нетерпением ждем Вашего ответа. С уважением, Светлана Мамедова. мой электронный адрес для связи Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script :cry
милиция была и есть продажной и покупаем
Написал(а) карина., в 2013-10-17 14:39:35
здравствуйте Виктор Янукович!хочу вам сказать что у нас в Украине нет контроля над милицией!!!!!насколько я помню по СМИ объявляли что все дела расматриваються и подаються в суд в течении 21 дня!!!!интересно где??????? у нас смужем пытались угнать машину 24 августа 2013года,так вышло по ситуации что мы вовремя подошли к машине и в поймали преступника на месте преступления.но так получается что доблестную милицию может купить любой как и получилось в нашей ситуации.мы подали все заявления,наняли адвоката,а на мужа чуть не повесили статью за избиение преступника.мы вовремя обратились к местным властям и им не удалось купить справку еще и в травматологии.теперь 18 октября у нас суд.мы подали заявление прям в суд на нашего следователя о его бездеятельности,дело стоит,экспертизу никто не делает,суд над преступником не происходит,да и вообще он гуляет и свободно говорит о том что заплатил следователю что бы дело тянулось и он нас уговорил написать отказную.я конечно понимаю что это не дойдет до виктора януковича,но если и дальше так будет мы будем обращаться в СМИ и говорить что даже президенту Украины не в силах контралировать нашу доблестную милицию.спасибо за внимание.
Люди хватит писать хуй кто вас услышет!
Написал(а) игорь \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2013-11-07 11:40:20
Блин я вот не понимаю вас Украинцев вы наивные как дети нахуй вы суда вообще пишите хуй он ваши письма читает поверте!Если бы вас услышали вам бы жилось нормально а вы нормально живете!?Вы ели выживаете!Что на счет Януковича-то хрен ему а невторой срок следующим президентом будет Яценюк-это 100% не то что бы я против одного и поддерживаю другого просто так будет!Так что у вашего Януковича осталось 2-а года бездарной политики и в вашем нищем государстве!
Почему в украине так трудно жить
Написал(а) Павел, в 2013-11-14 04:42:47
Уважаемый президент Украины свой первый голос я отдал за вас и что я получил взамен высокие ценны задавленные села работу найти очень сложно и скажите пожалуйста как можно прожить на1250 гр если проезд в маршрутке стоит 3 гр и килограм картошки 7 гр хотелось бы верить что я не зря отдал свой голос за вас и работа будет и зарплата по соответствию с ценнами и еще одно зачем нам евро что бы в украине осталось 10000000 жителей? не губите странну которая может быть сильнее китая
мы-украинцы
Написал(а) АЛИНА, в 2013-11-17 05:56:26
Здравствуйте! Почитав ваши \"письма президенту\" можно выучить все \"русские маты\"!!!! Конечно, всем нужен виноватый, только никто не скажет про себя, что он ничего не может добиться!!! Легче писать всякую гадость, взять на себя ответственность за народ и с помощью матов добиться справедливости!!!! Стыдно должно быть!!!!!! Если ума нет, чем Янукович поможет?!Всегда были есть и будут богатые и бедные, довольные и не довольные, здоровые и больные, так можно долго перечислять,- это закон природы, а не указ президента!!!!
выплата социальной помощи за псих больны
Написал(а) Светлана, в 2013-11-18 08:15:37
Здравствуйте уважаемый Виктор Федорович, помогите разобраться в том почему мне уже 6 месяцев не выплачивают пособие по уходу за псих больным инвалидом 2-й группы?
Написал(а) Андрей, в 2013-11-29 03:53:46
Федоровичь возмите на роботу буду делать все я хороший водитель... 0977593472 все
Написал(а) Андрей, в 2013-11-29 03:58:18
Позови хоть на собеседование буду признателен и не подведу в любой ситуацыи надеюсь на тебя 0977593472 заранее благодарен твой избиратель
школьное питание
Написал(а) Татьяна, в 2013-11-29 09:59:53
Здравствуйте Виктор Федорович,помогите разобраться,дело в том то мы,родители детей которые ходят в гимназию города Селидово не понимаем,почему наших детей кормят без хлеба и без мяса,пустыми кашами и макаронами.Мы платим за полноценное питание,а наши дети его не получают. Тем более,что продукты есть в столовой,а гороно запретило их использовать.Пожалуйста не оставьте это без внимания,наши дети не должны страдать.
Написал(а) иизбиратель, в 2013-12-02 05:44:35
Виктор Фёдорович, хватит туда сюда смотреть! возьми страну в руки! я не хочу в европу! и на много!
Написал(а) избиратель, в 2013-12-02 06:10:25
нужна зачистка майдана!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем Вы поехали в Китай?
Написал(а) Яна, в 2013-12-04 14:21:38
Уважаемый Президент! Вы постоянно говорите о том, что наша страна выплачивает долги от предыдущих руководителей и Вы такие хорошие \"берете весь удар на себя\" и пытаетесь вытащить нас из *опы, НО посмотрев сегодня выпуск ТСН я Была в шоке, зачем Вы поехали в Китай? Вы хотите взять КРЕДИТ? Так зачем нас нагло обманывать? Неужели Вы мало награбили? Я очень жду ответ на поставленный мною вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!
та пошел ты нахуй хуй тебе а не второй с
Написал(а) Народ website, в 2013-12-06 08:48:38
Сука блять довел страну до пездица!И ты думаеш люди тебя после этого выберут?Где зарплаты где пенсии иди нахуй блять!!!
Обращение к президенту
Написал(а) Пенсионер,Юрий Петрович, в 2013-12-11 23:18:58
Азаров заявил,что не знает,кто их подставил в данной ситуации. Я хочу объяснить им, что их никто не подставлял,они сами себя подставили и началось это не с Майдана,а значительно раньше. С приходом Януковича к власти началось строиться жесткая вертикаль власти.rn 1) Во всех регионах страны были поставлены на ключевые посты выходцы из Донецкого региона(прокуроры,начальники милиции,руководители всех уровней власти);rn2) в срочном порядке стали укреплять силовые структуры (заработные платы,спецтехника,обмундирование);rn3) Позорно и юридически безграмотно убрали политического оппонента на выборах 2015 г. Тимошенко Ю.В.;rn4) Были, конечно, небольшие Майданы(налоговый,пенсионный,языковой,афганский,чернобыльски й и пр.),но Вы все это быстро задавили силой. Почувствовали - теперь можно ВСЕ!!! И начался грабеж страны!!!rn Сначала \"Межегирье\",потрм его реконструкция за сотни миллионов долларов,вертолеты,неограниченный кортеж,вертолетные площадки,все ваши резиденции -и все это за народные деньги. Народ все это проглотил. Были,конечно,честные журналисты, но Вы вскоре и медиапространство. Начали закрывать каналы,рейдерским путем менять владельцев СМИ. Увидев все это,чиновники всех уровней власти поняли. Ваша семья богатеет с каждой минутой,почему и нам нельзя!? И начался грабеж страны... Образовалась сообщество чиновников,силовых структур всех уровней,которые в народе называют БАНДОЙ!!! И начался беспредел!!!! Налоги перестали платить приближенные к власти компании под крышой прокуратуры,суда и МВД. Казна опустела... Нечем стало платить нищенские пенсии,нищенские зарплаты и все социальные выплаты. Срочно стали нужны деньги и Вы начали продавать страну. Кто больше заплатит?! То ли ЭС ,то ли Таможенный Союз?! Народ у нас добрый,и все бы Вам простил, но Вы украли у народа светлое будущее и надежду на достойную жизнь. Вам этого народ никогда не простит. Вы хотели править и грабить страну вечно(Россия,Казахстан,Белоруссия). Но народ сказал6 \"ХВАТИТ!\". Уже сыть по горло Вашей стабильностью и благополучием по Азаровщине. А детонатором всего Майдана стала зверское расправа с мирными детьми и прессой на Майдане. Вы прошли \"точку невозврата\". Назад дороги нет. Народу уже нечего терять и он будет стоять до победы. Уйдите по-тихому и мирному,без пролития крови. Это лучший для Вас вариант. Оппозоционные силы, БУДЬТЕ УМНЕЕ!!! Садиться за игровой стол с шулерами не имеет смысла. Они всегда лучше играют в шулерские игры. Верю, что народ наш ПОБЕДИТ !!!rnСЛАВА УКРАИНЕ!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!i
Против интеграции
Написал(а) Хельга, в 2013-12-13 01:35:37
Ув. Виктор Фёдорович не разочеровывайте нас всех кто за Вас голосовал!!!Мы Вас выбирали надеясь что Вы нас не отдадите в руки фашистов т.е. в Ероинтегацию не вступите. Не здавайтесь так бысторо, знайте нас большинство. А западняне этож продажные люди которые ещё во время ВОВ нашу РОДИНУ прдавали фашистам. Мы Вас поддерживаем не забывайте об этом,ведь те кто не на майдане те против майдана, мы просто в это время на работе продолжаем пополнять общую нашу казну.С Ув. Ваши избератели,
в Украине процветает наркомания!
Написал(а) Лена \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2013-12-14 07:21:40
В.Федорович да сколько же это может продолжаться у нас в городе поулицам постоянно валяются шприцы с какойто черной и кровью дрянью скорей всего называемая у наркоманов ширка.Как же и где деткам нашим гулять ведь они могут этой заразой нечайно уколоться и заразиться!?
мы заебалсь так жить!!!
Написал(а) мы заебалсь так жить!!! \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2013-12-18 07:49:30
Вот скажите пожалуста какого хуя я ебашу на работе а нестою на майданах и нам в течении этого года начали задерживать зарплаты и к концу.вообще заебись подарок перед Новым годом.на два месяца по сей день тянут?Как глава государства мог такое допустить?Та нам похуй в ЕС или в ТМ!-если люди работвют так будьте добры вовремя выплачивать зарплату и нехуй съезжать на тех или иных на то что в стране политический и экономический кризис к концу года который мы наблюдаем уже последний год- вы все там виноваты и опозиция и власть что допустили банкротство страны!И нехуй нас кормить завтраками что вот Росия нам сделала скидки на газ и дала кридит и все теперь будет заебись!Это заебись уже 22 года-наблюдаем!Призидент который такое допустил(задержки зарплат)-уже не призидент!Мы больше за вас неголосуем даже если хотя никто уже в это неверит все будет заебись!С (уважением)труженники производства! :cry
В.Янукович извените!
Написал(а) ТРУЖЕНИКИ \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2013-12-18 12:12:43
Извените нас В.Янукович за написаное труженниками производства письмо!Зарплату все таки выплатили.Надеемся в будущем жить без задержек и с своевременными поднятыми зарплатами!Все мы иногда горячимся и все таки мы не перестаем в Вас верить и думаем что вы идете верным путем который зделает в будущем(сильную Украину)!Спасибо Вам и с наступающим Новым Годом!!! :)
Написал(а) роман степанович website, в 2013-12-19 09:34:53
я иванюк роман степанович неплолетних 2детей одноjavascript:ac_smilie(\':cry\')й 3года 1год янапервой групе позрение
Януковмч все таки наш призидент!
Написал(а) УКРАИНА website, в 2013-12-20 00:19:56
Янукович-сила Опохиция-могила! :)
Януковмч все таки наш призидент!
Написал(а) УКРАИНА website, в 2013-12-20 00:20:20
Янукович-сила Опохиция-могила! :)
О жилье
Написал(а) Татьяна Петровна, в 2013-12-21 02:31:10
Уважаемый Виктор Федорович вам пишет Мальченко Татьяна Петровна член партии Регионов имеющая двое несовершенно летних детей под опекой проживающая в городе Николаеве по адресу Чкалова 238 телефон 24-51-06 хотела бы у вас спросить у меня приватезированая земля на склад-помещении я достроила кухню что бы не текло помещение а теперь меня заставляют платить штраф 6800 подскажите с какой пенсии это можно оплатить с Уважением К ВАМ Татьяна Петровна.
о жилье
Написал(а) Вера, в 2013-12-22 14:23:50
Уважаемый Виктор Фёдорович пишет Вам Пимонова Вера Игоревна помогите нам пожалуйста с жильем,у меня двое несовершеннолетних детей 4 лет и 9 месяцев ,я мама одиночка ,получаю пособие в размере 1470гр из них мы снимаем комнату за 600 гр ,а на остальные мы выживаем ,помоч мне не кому ,да и насобирать на квартиру я не смогу ,за эти копейки которые вы нам платите ,помогите нам с жильем пожалуйста
Написал(а) ГАЛІНА website, в 2013-12-25 11:56:27
я жінка і дивлячись на вас мені жаль вас що ви так себе не поважаєте як вас унижают що пишуть це неподобство якщо ви хоч чуть маєте повагу до себе маєте хоч чуть якогось самолюбства оставте цей ПОСТ і живи собі ПРОПИВАЮЧИ вже нівчому не нуждаючись і даже діти і онуки а не такий ПОЗОР НЕСТИ НА ВЕСЬ СВІТ і заробляти гріхи собі дітям і онукам :cry javascript:ac_smilie(\':cry\')
Предложение.
Написал(а) Сергей, в 2013-12-27 15:36:20
Виктор Федорович. Я Вам не завидую. Чего Вы с этой тупой босотой церемонитесь. По телевизору видно, что там протестуют алкаши тупые.. Ну если им не нравится, что не подписали соглашение с Европой, так тем кто воюет вручить ультиматум Евросоюза и пусть они у себя дома платят такие цены, за коммуналку.
Люди непроебить хоть у 15-му роцi як про
Написал(а) Люди website, в 2014-01-14 11:23:21
Ну що тепер ви бачите кого ви обрали?Покращення вже сьогоднi!?-яке вже 4-ри роки покращуеться покращуеться- неяк непокращеться!Люди непроебить хоть у 2015р.!!! :cry
пиздец блять я заiбався твк жить!
Написал(а) ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ website, в 2014-01-14 21:38:25
ЛЮДИ НЕ ПРОiБiТЬ ХОТЬ У 15-МУ РОЦi!ЯК ПРОiБАЛИ 1991РОКУ.БО ЦЕ Ж ПiЗДЕЦ БЛЯТЬ Я ЗАiБАВСЯ У ТАКiЙ ХУЙНi ЖИТЬ!!! :cry
звернення
Написал(а) Сергей, в 2014-01-20 02:31:27
ув Виктор Федорович, как так получается--- что наш (майдан) превращается в гражданскую войну, лично я понимаю так, МАЙДАН пошол в наступление страдают бойцы спец наза - солдаты, а майдан идет в боевых действиях и не ждет когда их разгонят. Какого гуманизма мы дожедаемся??? Виктор Федорович нужно принять конкректное решение или разогнать этот мадан или майданутые сделают(гражданскую) войну.
Обращение к упырю
Написал(а) Павел, в 2014-01-21 15:58:24
НЕ уважаемый Виктор Фёдорович. Я вас ненавижу всеми фибрами своей души. Чтоб ты здох поскорее. Ты испортил мне всю жизнь.Из-за тебя ,долбоёба конченого,я теперь вынужден жить и работать в Европе.Ну собственно,я не очень теперь жалею,тут нет азирова и тебя-долбоёба конченого. rn Я был преуспевающим предпринимателем среднего класса,а из-за твоих законо-извращений,стал нищим.rn Ну ничего,жизнь налаживаеться,спасибо западу. А ты как был ДОЛБОЁБОМ,так им и останешься....rn Ещё на последок-сдохни тварь януковская.
Написал(а) гресь атем, в 2014-01-26 01:33:55
Виктор Федорович прошу ВАС открыть огонь на поражение защитите свой народ от этой мрази бендерской
обращение
Написал(а) андрей, в 2014-01-27 11:55:54
уважаимый прызыдент я пишу вам з города Энергодара Запорожской области я прошу вас от всьго юга Украины притпринять самые жоские меры пртив проплаченых сша марионеток они собрали самые бедные слои населения а в часности всех бомжей у нас в Запорожской области их всех вывезли в Киев люди подержывают вас 85%.юга Украины поддержывают вас и просят вас притпринять самые жосткие меры для навидения порядка в стране будте решытельным иначе вы страну не удержыте и она роспадьоца на запод июг я вас верю
maydan
Написал(а) Сергей website, в 2014-02-02 11:57:53
Я соледарен Андрею!!!! 1989-1991гг. (г Энергодар ул Строителей общ 5 ком 32)
Какой второй срок)))!?
Написал(а) лера \n Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ' target='_blank'>website, в 2014-02-10 08:04:42
Мда В.Федорович приехали!- а я за вас голосовала!Вот скажите мне пожалуста как вы собираетесь идти на второй срок-с таким пиздецом в стране)))?Купить?-вам недадут запад!Чесно победить?-поверте неполучиться!Экономика в полной жопе-нам даже при Юле когда мировой финансовый кризис наступил зарплаты на производстве незадерживали а как вы стали призидентом особенно последние два года как не на два так на три месяца задерживают работа-то есть то дома сидим ждем непонятно чего!И вот скажите мне пожалуста после всего этого у меня будет желание за вас голосовать)))-не смешите меня и мою семью которую уже просто последнее время нечем будет скоро кормить про остальное я вообще молчу!Мда я поняла что я ошиблась голосуя за вас! :cry
требуют взятку
Написал(а) вита website, в 2014-02-12 10:35:39
на меня хотят повесить кредит которого я не брала,а что бы закрыть дело и на суде что бы было всё харошо требуют взятку за что,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СРОЧНО СУД 18,02,2014 :cry
Написал(а) КАГ, в 2014-02-18 16:05:54
господин Президент rnНаконец-то ваши действия обрели какой-то смыслrnrnБоятся осуждениям европы смысла не вижу неплохо бы организовать какой-нибудь укромайдан в европе и предложить rnrnжелающим находящемся в киеве помайданить где-нитбудь в центре варшавы лондона,берлина или брюсселя со всеми rnrnсопутствующими прелестями - бомжами урками \"бывшими спецназами\" кострами, палёными покрышками,проблемами с rnrnтанспортом и ростом преступности .rnНеплохо бы расследовать жизненный и криминальный путь пострадавших со стороны \"мирных демонстрантов \" , и если их rnrnбоевой путь оставил след в криминальной или хулмиганской жизни страны обнародовать его.rnrnс нашей точки зрения с концентрацией любителей гиперактивного отдыха в киеве в городах и сёлах откуда они прибыли rnrnуровень травматизма должен весомо снизится а добрым киевлянам носящим еду и деньги на майдан закономерно полагается rnrnдовенсок в виде ночных дебошей копоти и роста местных рисков которые тоже неплохо было бы озвучить в цифрах rnrnСегодня неоднократно сравнивали майдан с Тяньаньмынем - абсолютно согласен можно сравнить ещё с августом и rnrnрасстрелом парламента в россии и очевидно по результатам Тяньаньмынь спас Китай расстрел парламента- Ельцинаrnа трусость путчистов уничтожила СССР rnrnЕсли сейчас эти парни и их союзники по всей украине не получат надлежащего урока завтра или послезавтра это rnrnпродолжится независимо от результатов договорённости и грозил Вашей власти потерей лицаrnrnОднако неплохо бы сделать выводы из сложившейся ситуации и рассмотреть некоторые из причин этого майдана ведь не rnrnсекрет что многие поддержавшие его не лютые бандеровцы иди наймиты запада как верные вам сми rnпытаются их представитьrnrn1,разорённыё при вашем правлении представители малого и среднегно бизнесаrnпричины разорения:rn1 Азаровщина вот её несколько признаков(как вообще можно было поставить во главе правительства руководителя самой rnrnкоррумпированой налоговой службы в европе!??)rnа)абсолютно безсистемная и ненужная на фоне осложнившейся чехарда с оформлением,порядком сдачи и постоянно rnrnменяющейся формой документов многие из моих знакомых называют это поводом для прекращения деятельности-просто нервы rnrnне выдержали rnб) жестокая система откатов (Один из читавших в нете речь азарова о пропавших миллионах на строительство моста rnrnпосле наводнения говорил матерно примерно следующее этоим *удакам на карман эти деньги и капнули они же и спрашивают rnrnгде они парень стоящий во главе схемы не может её не знать одна из аксиом \"сделал не сделал а откат вперёд\" ??rnв) Поддержка банков в их неправом деле по разорению бедолаг взявших кредит на невероятно кабальных условиях(на rnrnкоторые государственые структуры вашей команды профессионалов откровенно закрыли глаза) и разорённых изза финансовой rnrnситуации созданной этими же банками.rnг) rnБанки навязывавшие свои кредитки любому вплоть до распространения среди школяров ,наркоманов и бомжей; рекламирующие rnrnсвою надёжность и стабильнось и лояльность к своим клиентам, и зомбирующие своей рекламой на взятие кредитов всё rnrnнаселение какой-то невероятной халявой оказались для азаровской стаи ближе и дороже чем те кто голосовали за вас rnrnобещавшего услышать всех и помнивщих как перед помаранчевым майданом выросла финансовая активность в стране и как rnrnона спала после победы ющенко (кстати просто в качестве аналогии более благополучный Запад принял закон о непринятии rnrnсудами дел о выселении граждан потерявших средства к существованию в результате кризиса) rnrnг)Жестокая установка Азаровской клики на непризнание судами и касационным судом форсмажора(обстоятельств rnrnнепреодолимой силы) резкое снижение финансовой активности не только на украине но и в мире. Даже если какой-то суд и rnrnпризнавал аргументы пострадавщих заёмщиков касационный суд отменял их и помогал разорять ту только начинавшу рости rnrnпрослойку среднего и малого бизнеса кормящую своих работников, а также всё разрастающуюся когорту госчиновников чьи rnrnапетиты не зависят от кризиса а только росли потомучто кормильцев становится всё меньше
открытое присьмо великому и ужастному В,
Написал(а) открытое присьмо великому и уж website, в 2014-02-18 17:22:02
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/799423-otkrytoe-prismo-vf-janukovichu--slyshish-li-ty-kazhdogo.html\\r\\n\\r\\n\\r\\nОткрытое присьмо В,Ф, ЯНУКОВИЧУ-\\\\\\\" СЛЫШИШЬ ЛИ ТЫ КАЖДОГО\\\\\\\"?\\r\\n\\r\\nkagrupp [1] 6 минут назад\\r\\n\\r\\nоткрытое присьмо великому и ужастному В,Ф, ЯНУКОВИЧУ-\\\\\\\" СЛЫШИШЬ ЛИ ТЫ КАЖДОГО\\\\\\\" ?\\r\\n\\r\\nгосподин Президент\\r\\n\\r\\nНаконец-то ваши действия обрели какой-то смысл\\r\\n\\r\\nБоятся осуждениям европы смысла не вижу неплохо бы организовать какой-нибудь укромайдан в европе и предложить\\r\\n\\r\\nжелающим находящемся в киеве помайданить где-нитбудь в центре варшавы лондона,берлина или брюсселя со всеми\\r\\n\\r\\nсопутствующими прелестями - бомжами урками \\\\\\\"бывшими спецназами\\\\\\\" кострами, палёными покрышками,проблемами с\\r\\n\\r\\nтанспортом и ростом преступности .\\r\\n\\r\\nНеплохо бы расследовать жизненный и криминальный путь пострадавших со стороны \\\\\\\"мирных демонстрантов \\\\\\\" , и если их\\r\\n\\r\\nбоевой путь оставил след в криминальной или хулмиганской жизни страны обнародовать его.\\r\\n\\r\\nс нашей точки зрения с концентрацией любителей гиперактивного отдыха в киеве в городах и сёлах откуда они прибыли\\r\\n\\r\\nуровень травматизма должен весомо снизится а добрым киевлянам носящим еду и деньги на майдан закономерно полагается\\r\\n\\r\\nдовенсок в виде ночных дебошей копоти и роста местных рисков которые тоже неплохо было бы озвучить в цифрах\\r\\n\\r\\nСегодня неоднократно сравнивали майдан с Тяньаньмынем - абсолютно согласен можно сравнить ещё с августом и\\r\\n\\r\\nрасстрелом парламента в россии и очевидно по результатам Тяньаньмынь спас Китай расстрел парламента- Ельцина\\r\\n\\r\\nа трусость путчистов уничтожила СССР\\r\\n\\r\\nЕсли сейчас эти парни и их союзники по всей украине не получат надлежащего урока завтра или послезавтра это\\r\\n\\r\\nпродолжится независимо от результатов договорённости и грозил Вашей власти потерей лица\\r\\n\\r\\nОднако неплохо бы сделать выводы из сложившейся ситуации и рассмотреть некоторые из причин этого майдана ведь не\\r\\n\\r\\nсекрет что многие поддержавшие его не лютые бандеровцы иди наймиты запада как верные вам сми\\r\\n\\r\\nпытаются их представить\\r\\n\\r\\n1,разорённыё при вашем правлении представители малого и среднегно бизнеса\\r\\n\\r\\nпричины разорения:\\r\\n\\r\\n1 Азаровщина вот её несколько признаков(как вообще можно было поставить во главе правительства руководителя самой\\r\\n\\r\\nкоррумпированой налоговой службы в европе!??)\\r\\n\\r\\nа)абсолютно безсистемная и ненужная на фоне осложнившейся чехарда с оформлением,порядком сдачи и постоянно\\r\\n\\r\\nменяющейся формой документов многие из моих знакомых называют это поводом для прекращения деятельности-просто нервы\\r\\n\\r\\nне выдержали\\r\\n\\r\\nб) жестокая система откатов (Один из читавших в нете речь азарова о пропавших миллионах на строительство моста\\r\\n\\r\\nпосле наводнения говорил матерно примерно следующее этоим *удакам на карман эти деньги и капнули они же и спрашивают\\r\\n\\r\\nгде они парень стоящий во главе схемы не может её не знать одна из аксиом \\\\\\\"сделал не сделал а откат вперёд\\\\\\\" ??\\r\\n\\r\\nв) Поддержка банков в их неправом деле по разорению бедолаг взявших кредит на невероятно кабальных условиях(на\\r\\n\\r\\nкоторые государственые структуры вашей команды профессионалов откровенно закрыли глаза) и разорённых изза финансовой\\r\\n\\r\\nситуации созданной этими же банками.\\r\\n\\r\\nг)\\r\\n\\r\\nБанки навязывавшие свои кредитки любому вплоть до распространения среди школяров ,наркоманов и бомжей; рекламирующие\\r\\n\\r\\nсвою надёжность и стабильнось и лояльность к своим клиентам, и зомбирующие своей рекламой на взятие кредитов всё\\r\\n\\r\\nнаселение какой-то невероятной халявой оказались для азаровской стаи ближе и дороже чем те кто голосовали за вас\\r\\n\\r\\nобещавшего услышать всех и помнивщих как перед помаранчевым майданом выросла финансовая активность в стране и как\\r\\n\\r\\nона спала после победы ющенко (кстати просто в качестве аналогии более благополучный Запад принял закон о непринятии\\r\\n\\r\\nсудами дел о выселении граждан потерявших средства к существованию в результате кризиса)\\r\\n\\r\\nг)Жестокая установка Азаровской клики на непризнание судами и касационным судом форсмажора(обстоятельств\\r\\n\\r\\nнепреодолимой силы) резкое снижение финансовой активности не только на украине но и в мире. Даже если какой-то суд и\\r\\n\\r\\nпризнавал аргументы пострадавщих заёмщиков касационный суд отменял их и помогал разорять ту только начинавшу рости\\r\\n\\r\\nпрослойку среднего и малого бизнеса кормящую своих работников, а также всё разрастающуюся когорту госчиновников чьи\\r\\n\\r\\nапетиты не зависят от кризиса а только росли потомучто кормильцев становится всё меньше\\r\\n\\r\\nПечатается с разрешения автора полного текста rn rn \\n rn rn Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен java-scriptrn rn rn ДОПИСЫВАЙТЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО, А МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ЕГО ДОСТАВИТЬ
МНЕНИЕ ПРО МАЙДАН
Написал(а) ИГОРЬ ФИЛАТОВ, в 2014-02-19 06:32:32
nullГОСПОДИН ЯНУКОВИЧ.ПИШИТ ВАМ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА БРЯНКИ.ВЫ ТРЯПОШНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.ВЫ БОИТЕСЬ ПРИМЕНИТЬ СИЛУ ПРОТИВ ТОЛПЫ КОТОРАЯ ВЕДЁТ СЕБЯ КАК СТАДО БАРАНОВ.ВЫ БОИТЕСЬ САНКЦИЙ КАК ЗАПАДА ТАК И СВОИХ ДРУЗЕЙ-ОЛИГАРХОВ.В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ ВЫ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ НЕКЧЁМНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ НАЧТО НЕГОДНЫМ.ПОЗОР ТАКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.ОБ ВАС ВЫТЕРАЮТ НОГИ А ВЫ ЕЩЁ И СТЕЛЕТИСЬ ПЕРПД ТАЛПОЙ.ПОЗОР. :cry :cry :cry
письмо
Написал(а) александр, в 2014-02-20 14:09:10
виктор федорович как вы думаете кем вы войдете в историю миротворцем или человеком предавшим своих избирателей
Крым
Написал(а) Великоросс, в 2014-03-01 06:49:40
Виктор Фёдорович здравствуйте! Турчинов издал указ о незаконном избрании премьера Крыма Аксенова, что, как считаю я, не совсем этично, так как он сам пришёл к власти не легитимным путём. Думаю в такой ситуации было бы не лишним утвердить Аксёнова на эту должность указом действующего президента Украины и этим обеспечить его полную легитимность. Конечно это моё личное мнение и Вам, как руководителю страны, лучше знать как поступать в той или иной ситуации, но всё же ... С уважением.